Давайте знакомиться!

Приветствую, друзья!
Меня зовут Татьяна Тюнина. Я бизнес-консультант, эксперт в области интернет-бизнеса, интернет технологий, дистанционного обучения, практик по техническим моментам бизнеса в интернете.
Я рада вас приветствовать в группе.
По образованию - я работник культуры (библиотекарь). Владею разными техническими навыками работы в интернете: создание сайтов и веб-дизайн, контент-менеджер, продвижение бизнеса в интернете, создание системы дистанционного обучения
Сейчас я -бизнес-консультант, эксперт в области:
- интернет-бизнеса, интернет технологий и дистанционного обучения;
- по системе автоматизации бизнеса в интернете;
- по ресурсам для создания и построения бизнеса в интернете;
- в области здоровья и долголетия.
В моей жизни не так легко и гладко складывалось со здоровьем. Много было проблем, с которыми я пыталась справиться с переменным успехом. Я постоянно искала возможность помочь себе. Изучала альтернативную медицину, травы, пробовала разные методики. Пришло понимание, что нужна какая-то система, комплекс мероприятий, иначе не будет результата. Потому что использование какого-то одного аспекта не позволяет достичь цели.
Я очень сильно хотела найти способ стать здоровой. И как ответ на мои запросы во Вселенную произошла встреча с продукцией компанииVilavi, брендом Тайга8.
Здесь я нашла ответы на все вопросы, четкую и проверенную временем систему восстановления и сохранения здоровья. Продукт Тайга8 дал мне необходимые жизненные силы, энергию, радость жизни — все то, чего мне так не хватало в последнее время. Знаний в области сохранения и восстановления здоровья у меня достаточно было всегда. Но не было возможности и сил воплощать это в жизнь, работать над собой. С возрастом сил становилось все меньше, а проблем со здоровьем все больше. Умом я понимала, что надо делать. А сил не было. И все оставалось по прежнему. Вернее, с каждым днем все хуже и хуже.
Начав пить продукты Тайга8 — Экстра и Бленд — я достаточно быстро почувствовала прилив сил и энергии, я стала успевать больше дел делать в течение дня, появилось желание больше двигаться, ушло состояние уныния и обреченности, появилась радость жизни и желание жить и двигать по жизни дальше. Я поняла, что теперь твердо стою на ногах в плане своего ЗДОРОВЬЯ. Я научилась не доходить до врачей.
На прогулке. Скандинавская ходьба
В моей жизни есть дорогие мне люди. Я очень хочу, чтобы они были здоровы и счастливы. Мы о многом мечтаем и многое делаем, чтобы наши мечты превратились в реальность. Ведь мечты имеют свойство сбываться. Очень важно жить так, как хочешь, самой планировать свой график работы, выстраивать свой доход, иметь возможность общаться со своими близкими, любимым человеком, детьми и внуками.
с. Куяча
Сейчас большую часть времени я провожу именно в работе за компьютером. Мне нравится помогать людям. Так получается, что ко мне обращаются в основном новички в интернете и я им помогаю осваивать инструменты и сервисы для повышения эффективности в их работе, чтобы они могли автоматизировать свой бизнес.
Я готова помочь Вам понять — как обрести Здоровье и Долголетие, с чего начать и как преуспеть в МЛМ бизнесе и интернет-бизнесе, поделиться своими навыками, ошибками и успехами, дать знания и инструменты, помочь стать успешными, здоровыми и финансово независимыми.

Идите навстречу к своей мечте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий